Leon1010

Я в Соц.сетях:

Теги:

Ссылки

Фиолетовый тип — провидец

Фиолетовые обладают и мудростью и мощной интуицией. В них также сосредоточена физическая мощь и качества, позволяющие изменить собственную жизнь коренным образом. Фиолетовые комбинируют черты голубого и красного типов, создающие некий новый уровень сущности и новые вибрации.

Часто эти люди представляются другим холодными и отстранёнными, неподступными, но это лишь внешне. Вся их сила, страсть и энергия сокрыты внутри. Они осторожны в выражении чувств. Их легко обидеть, поэтому холодную внешность используют как щит.

Взаимоотношения с партнерами также занимают не слишком важное место в системе ценностей фиолетовых. Они нуждаются в супруге, который может понять их видения, путешествовать вместе в подобных направлениях и обеспечивать вдохновение.

«Фиолетовые» люди — провидцы, футуристы. У них высокие идеалы и надежды на будущее. В любой ситуации им открывается целостная картина происходящего и они, не вникая в факты, заведомо знают всё. Часто могут видеть будущее.

Фиолетовые излучают харизму и магнетизм. Их эмоциональная глубина оказывает необыкновенное влияние на других. Жизнь фиолетовых созвучна потоку энергии и чувству интуиции.

Фиолетовые любят музыку. Они чувствуют силу и вибрацию звуков, предпочитая наполняющие энергией, тихие и гармоничные мелодии.

Люди с аурой фиолетового цвета весьма независимы и нуждаются в большом пространстве для жизнедеятельности. Речь идёт об огромных домах с большим количеством открытых площадей. Они плохо чувствуют себя, если оказываются в маленьком городе или сообществе. Социальное общение им в принципе скучно и является необходимостью, если не несёт веских причин.

Предпочитают мистический секс, где соитие и оргазм есть тропа к просветлению, единению женского и мужского начал, где дуальность прекращает существовать.

Когда фиолетовые сосредотачиваются на партнёрах, они становятся весьма требовательными и проявляют собственнические чувства.

В ментальном плане фиолетовые — теоретики. Им важно знать, что их идеи и проекты работают и имеют большое значение. Их экстрасенсорные способности позволяют видеть причину или структуру технологии, ситуации или случая. Порой, их неортодоксальные изобретательные идеи и странное восприятие другим часто кажутся нереалистичными и непрактичными.

Они чувствуют себя как рыба в воде в потоке изменений и преобразований. Они прекрасно приспосабливаются к любым условиям.
Духовность — существенный аспект для фиолетовых. Они видят Бога во всем, включая и самих себя.

Люди с фиолетовой аурой не нуждаются в большом количестве денег для личных целей, но любят роскошь, которую приобретают на заработанные деньги.

Фиолетовые нуждаются в творческой деятельности и желают прокламировать свои призрачные и инновационные идеи. Независимо от того, в какой области они работают, всегда найдут новое эффективное решение, которое будет работать.

Профессиональные занятия: актер, музыкант, художник, писатель, лектор, проектировщик, промышленник, директор, фотограф, психолог, социальный работник, духовный учитель, политический деятель, бизнесмен и изобретатель.

Запись опубликована в рубрике Разное с метками .